46+a+24+a как упростить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:00
    0
    Цифры с цифрами, буквы с буквами, то есть 70 + 2 а
  2. 17 июля, 12:15
    0
    46+а+24+а=46+24+а+а=70+2 а