Начерти в тетради квадрат со стороной 4 см. Найди его периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:42
    0
    Площадь = 4*4=16 см

    периметр = 4+4+4+4=16 см

    ответ: 16 см; 16 см
  2. 10 марта, 10:38
    0
    Р = (4+4) * 2=16 см

    S = 4*4=16 см2