Периметр участка прямоугольной равен 1 км 800 м. длина участка 700 м. найди ее площадь

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:17
    0
    1800/2 (так как по 2 длины и 2 ширины) = 900 (м.) - сума длины и ширины.

    900-700=200 (м.) - ширина

    S=700*200=14000 м.=14 км.