Вычеслите 90: 8 - 70:10

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 17:46
    0
    1. 90/8=11.25

    2. 70/10=7

    3. 11.25-7=4.25
  2. 7 августа, 21:24
    0
    90/8=11,25

    70/10=7

    11,25-7=4,25