413 - x/12+27=60

запишите дробь в виде частного и решите уравнение:

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:49
    0
    413-х: 12+27=60

    -х: 12=60-413-27

    -х: 12=-380

    -х=-380*12

    х=4560 проверка 413-4560:12+27=60