найдите результат деления числителя на знаменатель, округлённый до сотых: 2/4 4/11 3/7 54/19 139/23 175/18 221/12 12/13

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:09
    0
    0,50 0,36 0,43 2,84 6,04 9,72 18,42 0,92
  2. 8 августа, 12:25
    0
    2/4 = 0.5 (0.50)

    4/11 = 0.363 (0.36)

    3/7 = 0.428 (0.43)

    54/19 = 2.842 (2.84)

    139/23 = 6.043 (6.04)

    175/18 = 9.722 (9.72)

    221/12 = 18.416 (18.42)

    12/13 = 0.923 (0.92)