найти результат деления числителя на знаменатель, округлённый до сотых 2/3 4/11 3/7 54/19 139/23 175/18 221/12 12/13

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:38
    0
    2/3 = 0,67

    4/11 = 0,36

    3/7 = 0,43

    54/19=2,84

    139/23=6,04

    175/18=9,72

    221/12=18,42

    12/13=0,92