Сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:54
    0
    17 * 3 + 4 * 13 = 51 + 52 = 103

    17 * 3 = 51 - произведение чисел 17 и 3

    4 * 13 = 52 - произведение чисел 4 и 13

    51 + 52 = 103 - сумма чисел 51 и 52
  2. 7 октября, 23:45
    0
    17x3, потом 4x3, и сложи полученные результаты