В магазин привезли 9 машин овощей в каждой машине по 4 центнера 20 кг сколько овощей осталось на базе если всего было 4 тонны

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:16
    0
    4 ц 20 кг = 420 кг

    4 т = 4000 кг

    9*420=3780 (кг) - всего овощей привезли

    4000-3780=220 (кг) - или 2 ц 20 кг - овощей осталось на базе
  2. 31 мая, 09:14
    0
    4 ц 20 кг = 420 кг

    4 т = 4000 кг

    9*420=3780 кг

    4000-3780=220 кг