Решить уравнение 4 + (y-14) : 3=20

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:26
    0
    4 + (y-14) : 3=20

    (у-14) : 3=20-4

    (у-14) : 3=16

    у-14=16·3

    у-14=48

    у=48+14

    у=62