Рабочий за 5 часов собираюсь 75 деталей сколько времени ему потребуется чтобы при той же производительности собрать 120 деталей

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:14
    0
    75/5=15 деталей в час

    120/15=8 часов потребуется для 120 деталей
  2. 15 октября, 03:42
    0
    75:5=15 - за пять часов изготовили

    120:15=8

    Ответ 8 деталей можно собрать при той же производительности