Рабочий за 5 часов собирает 75 деталей. Сколько времени ему потребуется, чтобы при той же производительности собрать 120 деталей?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:34
    0
    75:5=15 за 1 час 120:15=8 часов
  2. 23 декабря, 11:53
    0
    1) 75%5=15 (д/ч). 2) 120%15=8 (год)