Составь пример из чисел 1,2,3,4,5 чтобы ответ составлял 40.

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:11
    0
    4*5*2=40

    (5+3) * 5=40

    (1+3) * (5*2) = 40

    если поискать, то можно ещё найти
  2. 14 декабря, 20:47
    0
    1*45-2-3=40

    Вот так.

    Задание скорей на логику, чем на математику