Периметр треугольника со сторонами 3 см.

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:10
    0
    Р=3+3+3=9 см

    Стороны нужно сложить
  2. 10 ноября, 19:02
    0
    3+3+3=9 см

    P=3+3+3=9

    все стороны складываются