При пересечении отрезка АВ ломаной образовалось 4 квадрата определи длину этой ломаной если длина отрезка АВ равна: 1) 10 см 2) 15 дм 3) 7 м

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:04
    0
    1) сторона квадрата 2,5 длина ломаной 12*2,5=30 см

    2) сторона квадрата 15/4 длина ломаной 12*15/4=45 дм

    3) сторона квадрата 7/4 длина ломаной 12*7/4=21 м