Значение выражение порядок действие (14-12.725) * 12.4-2.6 / (11.2-7.95)

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:17
    0
    1) 14-12.725=1.275

    2) 1.275*12.4=15.81

    3) 11.2-7.95=3.25

    4) 2.6/3.25=0.8

    5) 15.81-0.8=15.01