Длина прямоугольника 6 см, а ширина на 7 см больше. Найти периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:55
    0
    6+7=13 см. ширина

    (13+6) * 2=38 см. Р. прямоугольника
  2. 25 ноября, 11:15
    0
    Ширина=длина+6 см

    ширина=7 см+6 см=13 см

    Периметр=2 (6+13)

    Периметр=2*19=38 см

    Ответ: 38 см