Решите уравнение y-5/9y=3,6

!

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:31
    0
    y-5/9y=3.6

    1y-5/9y=3.6

    (1-5/9) y=3.6

    4/9y=3.6

    y=3.6:4/9

    y=8.1