Длинна одной из сторон прямоугольника 49 м а другая в 2 раза длиннее найди длину другой стороны

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:19
    0
    1) 49*2=98 (м) длина другой стороны прямоугольника
  2. 15 апреля, 06:27
    0
    49+49=98

    Для младших вот так