В 1 рулоне было 45 м. ткани. Когда сшили несколько костюмов, расход на каждый по 3 м. Осталось 18 м. Сколько костюмов сшили?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:16
    0
    1) 45-18=27 (м) ткани.

    2) 27:3=9 (костюмов)

    Ответ: 9 костюмов шили.

    Мне кажется так
  2. 15 апреля, 06:59
    0
    45-18=27 м ткани использовали на костюмы

    27:3=9 костюмов сшито