Завезли 252 м ситца, сатина в 3-раза меньше, а шёлка на 31 м больше, чем сатина. Сколько метров ткани завезли в швейную мастерскую?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:06
    0
    1) 252:3=84 2) 84+31=115 3) 252+84+115=451
  2. 28 июля, 12:55
    0
    252; 3=84

    84+31=115

    252+84+115=451