В коробку можно положить 4 кубика в длину, по 6 кубиков в ширину и по три кубика в высоту. Каково наибольшее количество кубиков, которое можно положить в эту коробку?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 22:15
    0
    4*6*3=72 кубика
  2. 27 августа, 23:14
    0
    1) 6*4=24 (куб) 2) 24*3=72 Ответ можно положить 72 кубика.