Найди периметор и площать прямоугольника длина 25 см ширина 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:50
    +1
    Р = (25+5) * 2=60

    S=25*5=125
  2. 22 декабря, 09:16
    -1
    1) Р = (а+б) * 2

    Р = (25+5) * 2

    Р = 30*2

    Р=60 см

    2). S=a*b

    S = 25*5

    S = 100 см 2