По шоссе едцт два автомобиля с одной и той же скоростью. если первый увелич скорость на 10 км/ч а второй уменшит на 10 см/ч первый за 2 часа пройдет столько же сколько пройдет второй за 3 часа

с какой скоростью идут автомобили?

уровнением надо

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:15
    0
    Х+10*2=х-10*3

    х+20=х-30

    х-х=-50