Решить примеры. 20+18-30, 70-56+16, 85-80+67, 92-72+35, 100 - (28+12), 100 - (49+21)

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:50
    0
    6, 32,72, 45, 60, 30 - это ответы
  2. 9 июля, 02:02
    0
    20+18=38 38-30=8, 70-56=14 14+16=30, 85-80=5 5+67=72, 92-72=20 20+35=55, 28+12=40 100-40=60, 49+21=70 100-70=30.