Найди значения выражения 1,8k+2,35+4,3k+1,4k если k=1,5

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:32
    0
    1,8k+2,35+4,3k+1,4k = 1,8 * 1,5 + 2,35 + 4,3 * 1,5 + 1,4 * 1,5 = = 2,7+2,35+6,45+2,1=13,6