Выполните действия 2/7+1/3-1/4 и 5/8 - (1/4+1/3)

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:15
    0
    1) 1 деление 2 деление 3 деление 4 сложение 5 вычитание

    2) 1 скобки 2 деление 3 вычитание
  2. 16 февраля, 07:53
    0
    2/7+1/3-1/4

    1) 2/7+1/3=13/21

    2) 13/21-1/4=31/84