Реши уравнение:

(х + 98) + 14 = 169

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:17
    0
    Х+112=169

    х=169-112

    х=57
  2. 8 ноября, 15:27
    0
    (х + 98) + 14 = 169

    х+98+14=169

    х=169-98-14

    х=57