Детский костюм стоил 360 рублей. После снижения цены он стал стоить 273,6 рублей. На сколько процентов изменилась стоимость костюма?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:38
    0
    360-273,6=86,4 руб. снижение цены

    (86,4:360) * 100=24%
  2. 16 августа, 22:01
    0
    360-273.6=86.4

    360/100=3.6

    86.4/3.6=24