Вычисли, заменяя, где возможно, сложение умножением. 15+15+15, 22+22+28, 52+25, 1+1+1+1, 0+0+0+0, 3+3+3+3, 7+8+6, 9+9, 7+7+7.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:34
    0
    15*3=45

    22*2+28=44+28=72

    52+25=77

    1*4=4

    0*4=0

    3*4=12

    7+8+6=21

    9*2=18

    7*3=21