2 куб. м 7 куб. дм. 8 куб. см. 8 куб. мм сколько будет?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:50
    0
    2*3 = 6

    7*3=21

    8*3=24

    8*3=24

    24+24+21+6=85 куб. чевото там