катя нашла 4 подосиновика ее брат нашел столько же подберезовиков а их мама на 23 гриба больше чем катя и ее брат вместе. сколько грибов нашел папа если всего вчетвером нашли 50 грибов.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:18
    0
    1) 4+4=8 (г) - Нашли дети

    2) 23+8=31 (г) - мама нашла

    3) 50-31=19 (г) - нашёл отец

    Ответ: отец нашёл 19 грибов