выполните вычитание: 9/16 - 1 / 16

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:27
    0
    9/16 - 1/16 = 8/16 и это равно 1/2 и это равно 0,5
  2. 9 июня, 13:34
    0
    9 / 16 - 1 / 16 = 0,5 вот такой ответ получится