решите примеры: 2.9+62; 8.6+53; 46-23; 1.2-1.1

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:09
    0
    2.9+62=64.9

    8.6+53=61.6

    46-23=23

    1.2-1.1 = 0.1

    всё? еещё легче самой на калькуляторе)
  2. 5 марта, 06:40
    0
    2.9+62=64,9

    8.6+53=61,6

    46-23=23

    1.2-1.1=0,1