Решите уравнение. X-90=178

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 14:11
    0
    X-90=178 x=178+90 x=268
  2. 28 октября, 14:14
    0
    Х-неизвестное оставляем в влевой части, а числа переносим в правую часть и при переносе в другую сторону меняется знак значит получаем: х=178+90, х=268