Найдите: а) четверть числа 0,728 б) 2/7 числа 0,014 в) 21% числа 4200

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:00
    0
    а) 0.182 (0,728:4)

    б) 0,004 (0,014:7*2)

    в) 1) 21:100=0,21;

    2) 0,21*4200=882
  2. 3 июля, 11:23
    -1
    Четверть числа 0,728 = 0,728:4=0,182

    2/7 * 0,014 = 1/25

    12% от числа 4200=1,2*4200=5040