Найди значения выражений a+8 и a-8 при a=27. a=30. a=52. a=64.

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:18
    0
    а+8 а-8

    27+8=35 27-8=19

    30+8=38 30-8=22

    52+8=60 52-8=44

    64+8=72 64-8=56
  2. 14 апреля, 20:34
    0
    а+8

    27+8=35

    30+8=38

    52+8=60

    64+8=72

    а-8

    27-8=19

    30-8=22

    52-8=44

    64-8=56 ...