Напишите сумму: а) 256-16 и 3+14 б) а+98 и 49

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:27
    0
    а) (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    б) (а+98) + 49=а+98+49=а+147