как узнать вес емкости под воду при длине 266 см ширины 170 см и высоты 120 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:58
    0
    2.66 * 1.7 * 1.2 * 1000 = 5426.4 кг

    то есть перемножить все данные.
  2. 7 июня, 00:06
    0
    наверное вес воды

    тоесть m=Vp

    m = 2.66 * 1.7 * 1.2 * 1000 = 5426.4 кг