От школы к стадиону выехал велосипедист со скоровтью 11,5 км/ч. Одновременно с ним от стадиона к школе по тому же пути выехол другой велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через 0,2 ч они встретились, Найдите длину от школы до стадиона.

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:00
    0
    Если 2-ой выехал навстречу, то:

    скорость сближения=23,5 км/ч

    длина пути от школы до стадиона=23,5*0,2=4,7
  2. 8 мая, 15:55
    0
    (11,5+12) * 0,2=23,5*0,2=4,7 км расстояние от школы до стадиона