Задача. для того чтобы желе застыло, его надо 3/4 часа держать в холодильнике. Когда надо достать желе из холодильника, если его положили туда, когда на часах было без четверти двенадцать?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:26
    0
    3/4 часа - это 60 мин/4*3=45 минут

    11-45 + 45 мин=12-30