от масквы до свмары 1200 км. на каком расстоянии друг от друга окажутся два поезда, если они одновременно вышли на встречу друг другу, и первый прошел 236 км а второй 580 км

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:10
    0
    1200 - (236+580) = 384

    т. к они движутся на встречу 236+580=816 прошли 2 поезда

    1200-816=384