указать при каком значении х частное 300:х принимает наименьшее значение

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:34
    0
    300:300=1 - это наименьшее значение частное, значит х=300
  2. 8 апреля, 09:30
    0
    300:x=1

    x=300/1=300

    при х=300