Запиши выражения и найди их значения. 1) разность чисел 35286 и 26377 увеличить в 24 раза 2) произведение чисел 1606 и 132 уменьшить в 4 раза 3) от произведения чисел 15556 и 15 вычесть разность чисел 306452 и 267407.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:25
    0
    (35286-26377) * 24=8909*24=213816

    (1606*132) : 4=211992:4=52998

    (15556*15) - (306452-267407) = 233340-39045=194295