1 ... 2,5x+6,08x+x=479:10

2 ... 0,3x+x-0,15x=16,1*0,01

3 ... x-0,25x-0,3x=135:1000

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 14:08
    -1
    1. 2,5x+6,08x+x=479:10

    9,58 Х = 47,9

    Х=47.9/9.58

    Х=5

    2. 0,3x+x-0,15x=16,1*0,01

    1,15 Х=0,161

    Х=0.161/1.15

    Х=0,14

    3. x-0,25x-0,3x=135:1000

    0,45 Х=0,135

    Х=0,3
  2. 26 мая, 14:57
    0
    1.9,58 Х = 47,9; Х = 5

    2.1,15 Х=0,161; Х=0,14

    3.0,72 Х=0,135; Х=0,1875