С помощью формулы v=abc вычислите:ab, если v=1088 дм (3), c=17 см. каков смысл произведения ab?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:44
    0
    ab=v/c

    ab=1088/17=64 дм²

    ab=S смысл произведения ab