5/11 которого равны 1*3/22

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:16
    0
    5/11 = 3/22, т. к. 1 х3/22=3/22. При умножении любого числа на 1, в результате польучается то же самое число. Искл. Если второй множитель ноль, а первый 1, то в результате получится 0, т. к. ПРи умножении любого числа на 0 получится 0