длина прямоугольника 6 см, а ширина 2 см. начертите прямоугольник и найдите его периметр и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:30
    0
    2*6=12 (см) - это площадь кажется

    2*2+6*2=16 (см) - периметр
  2. 22 июня, 19:33
    0
    1) 2 * (6+2) = 16 (см) - периметр прям.

    2) 6*2=12 (см2) - площадь прям.

    Ответ: 16 см, 12 см2