А) - 5 * (-3) = б) 4 * (-7) = в) 0 * (-6) = г) 10 * (-1) = д) (-1) * (-5) * (-3) = е) (-2) * (-2) * 4=

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:41
    0
    А) 15

    Б-28

    В 0

    Г-10

    Д-15

    Е 16
  2. 21 июня, 10:49
    0
    а) - 5 * (-3) = 15

    б) 4 * (-7) = - 28

    в) 0 * (-6) = 0

    г) 10 * (-1) = - 10

    д) (-1) * (-5) * (-3) = - 15

    е) (-2) * (-2) * 4=16