Начерти прямоугольник со сторонами 3 см 5 мм и 6 см 5 мм. Вычисли площадь и периметр этой фигуры.

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:10
    0
    P = (3 см5 мм+6 см5 мм) * 2=20 см. S=35 мм*65 мм=2275 кв. мм
  2. 29 октября, 09:27
    0
    S=3,5*6,5=22,75 см Р = (3,5+6,5) * 2=20 см